Кирилл Беркут

Долго грузится Windows XP. Подробнее внутри, почитайте пожалуйста может хоть чем-то поможете?

Включаю Windows XP загружается. На этапе где пробегает ползунок (тонкие палочки) начинает тормозить и не загружается, медленно "течет" ползунок. В безопасном режиме подлагивает. До переустановки винды все работало

И*
Ирина *****

Вообще то после переустановки должно все летать. Проще переустановить снова, при этом делать полную переустановку (не обновление) обязательно на системный раздел С: с полным форматированием NTFS (не быстрым).

Оксана Чулакова

шлейфы SATA передёрни - была подобная хрень с долгой загрузкой, до 3-5 минут - шлейф глючил, DVD не определял и вешал всю систему

Cерик

1. проверить жёсткий диск
2. переустановить винду.

Vasliddin Saitov

переустановка нужна

Света Козлова

ну тут много есть
1. посмотреть что грузится в автозагрузки
2. проверить диск чекдиском
3. проверить журнал событий и установить в чем проблема
может принципе тут написать что пишут в журнале событий

Роман Руднев

Драйверы нужно установить, и лучше с помощью http://drp.su/ru/download.htm - обычно устанавливаются и обновляются штук 15 - 20.

Энвер Джапаров

почисть Vit Registry Fix Free выруби спящий режим и левые службы