В:
Виктория :)

Очень долго грузится Windows

Приобрела ноутбук samsung np350v5c-s06ru. Установлена Windows 7 x64 HB. Есть проблема, после загрузки винды очень долго подружаются драйвера для видеокарты ATI, кнопки Fn, антивирус Norton (шел в комплекте) , остальные программы шедшие в комплекте от самсунга были удалены. Проверка на вирусы ничего не выявила. В Ccleaner в автозагрузке лишних программ тоже нет. В чем может быть проблема? Сама склоняюсь к антивирусу.

ну оперативки 6 гигов, проц кор ай7, программы в автозагрузке только дрова и антивирус

Ал
Александр

Антивирус пока проверит все файлы из автозагрузки, вот время и идет.
Еще может быть мало оперативки?

Юра

много программ в автозагрузке

Николай Спичак

Лишние программы понятие растяжимое. К примеру, разные скайпы, агенты, демоны - это лишние программы. Не лишние - антивирус и системные, необходимые для работы.

Юлия Кипяткова

хе) антивирус и прочая дребедень ни причем. у меня долго грузился из-за сетевых карт wi-fi и lan. попробуйте переустановить эти драйвера. и еще проверьте в настройках антивируса проверку исполняемых файлов при загрузке. если стоит- снимите галочку с данной функции

Дмитрий Басков

Через панель управления озадачьте систему поиском проблем производительности, попутно почитайте встроенную справку по этой теме.

Евгений Ефремов

Отключите в настройках антивируса сканирование дисков при загрузке

Анна Андреева

пиши в агент посмотрим твой комп или ноут.... и настройки правильные сделаем