Без Умец

Очень долго осущевствляется загрузка Windows.

При "Загрузка Windows" проходит 10-15 минут и только тогда загружается компьютер. Очищал, дефрагмантировал диски. Переустонавливал систему. Сейчас она пустая, и всё же он так долго загружается. Помогите пожалуйста.

1 гб Видеокарта, 4 гб озу. Не думаю что уомп не потянет Windows 7 максимальную 64-bit

Сейчас проверю, не нагрелся ли жесткий диск. И соединения. Переустановил систему из за такой проблемы: При открытии окна "Мой компьютер" Идет зеленая полоса загрузки файлов, и всё медленней и медленней, так до конца и не доходит. Такое было часто очень.

Олечка Золина

может комп винду не тянет?

На
Наталия

Проверь жёсткий диск, температуру.

Андрей

если она пустая. если не устанавливали обновления. то скорее всего дело в том, что компьютер (скорее всего жесткий диск) в печали (

Ольга Дегтярь

переустанови будет самый нормальный вариант

Михаил Князьков

Прочисть оперативную память, должно помочь.

Наталья Трофимова

однозначно жесткий сдыхает!

Сергей Винс

если сборка советую поставить чистую..

Зура Камилова

1.Автозагрузку всех программ - отключить.
2.Антивирусы все снести.
3.Убрать все программы, которыми не пользуешься или пользуешься редко.
4.Не ставить ничего от яндекса, гугла, майла.
5.поставить на Ready Boost -4гб.

Алёна Ли

Ничего не потеряешь от нового блока питания.