Юля Матесова

Долгая загрузка компьютера

Всем здрасте! Такая проблема: При включении компьютера до экрана загрузки Windows, появляется черный экран и внизу белая строка загрузки, как будто компьютер выходит из спящего режима! Этот процесс очень долгий! Кто что знает подскажите пожалуйста а то достало уже! ! 🙂

Не в Винде дело! Думаю может че в биосе! Потому что такого небыло ни разу!

Винду уже раз 20 переустановил не помоголо!

Тимур

ОС какая, и скриншот в студию

Шамка К

Параметры компа пжалста.

Nata D

Убери с автозагрузки всё лишнее и будет тебе счастье.

Anastasiya Omarova

значит XP стоит.

советую перейти на Windows 7 или Windows 8.

XP уже ДРЕВНЯЯ как мамонт.