Иришка

Очень долго загружается Windows

Очень долго происходит загрузка Windows, где то 10 минут. Произошло после переустановки системы, и установки обновлений, Позже переустановил систему заново, Она сейчас пустая, но компьютер все так же долго загружается. Жесткий диск не греется. Подскажите что можно сделать?

Чынгыз Маматов

проверь или в биосе включена опция проверки системы на ошибки и на проверку антивируса. Если не знаешь где это искать то сбей все настройки биоса по умолчанию, удачи

Ев
Евгений

почисть жёсткий прогой. и установи новую винду

Елена Валерьевна

Ставил, как то не так наверное . Удали Все разделы, создай снова . Acronis True Image, в котором есть и Disk Direcktor загрузочный CD сделай и им . Поставь хорошую сборку с последними обновлениями . И не забудь потом по умолчанию BIOS вернуть . Оптимизируй иногда систему, можно вот этим AusLogics BoostSpeed .