Василиса Данилина

компьютер постоянно зависает грузит windows очень долго примерно 20-25

компьютер постоянно зависает грузитс очень долго примерно 20-25 мин когда на раблочем столе стойт то все норм иногда зависает ето норм норм когда выхожу из игры зависает 5-7 мин переустанавил винду 3 раза chip,xp proffesionall и икстрим ничего не помогает. компьютер постоянно зависает грузитс очень долго примерно 20-25 мин когда на раблочем столе стойт то все норм иногда зависает ето норм норм когда выхожу из игры зависает 5-7 мин переустанавил винду 3 раза chip,xp proffesionall и икстрим ничего не помогает

Di
Dima

проверь жесткий диск на наличие битых секторов программой Виктория, а вообще лучше заменить его

Алексей Шерстюк

переставляй вирус