Ильгар Джабраилов

как удалить Avira c компьютера компьютер постоянно зависает

Стас Руднев

AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят утилиты для удаления более 40 антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов. Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки. Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы и записи реестра, оставленные антивирусными программами. Эти утилиты окажутся полезны для тех, кто часто занимается переустановкой и настройкой программного обеспечения.

Конкретно в вашем случае, из этого пакета вам понадобится Avira RegistryCleaner v13.0.0.1 (Avira GmbH.)

Если нет инструкций, тогда следуйте общим указаниям:
1) Закройте программу, а также отключите её защиту (если это возможно) .
2) Удалите программу через "Панель управления" -> "Установка и удаление программ" (если это возможно) .
3) Перезагрузите компьютер в безопасном режиме (нажимайте F8 во время загрузки) .
4) Запустите утилиту удаления (в Windows Vista/7/8 щелкните правой клавишей мыши и выберите "Запустить как администратор").

Скачать AV Uninstall Tools Pack 2014.01

Денис

Скачайте Revo Uninstaller, и сможете всё удалять, вплоть до записей в реестре.