Роман Сазонов

Можно ли удалить Java c компьютера?

Интернет сильно тупит, никогда такого не было, проверяю на вирусы все нормально, кэш и другие чистил ничего не помогает, может это из за java?

Ан
Антон

Это из за флеша скорее всего (посмотрите кто конкретно ест ресурсы в панели задачь) . Джава в панели программ удаляется. Только не стоит это делать 90 процентов страниц будет не корректно открываться.