На
Наталья

Начал зависать компьютер

СистемаWindows 7 Ultimate Media Center Edition
Системна платаТип ЦПMobile DualCore Intel Merom, 2000 MHz
После запуска ноута, проходит около 20 минут и перестают работать все программы, мышка двигается, но ничего не открывается. Проверял несколькими антивирусами, вирусов нету. Ничего не могу скачать, при попытке скачивания все зависает. Делал восстановление на 24, 21, 19, 16, перестает работать хром (просто не запускается) , проблема остается. Что делать!? Кроме переустановки винды.

Играю в minecraft, ноут чищу каждую неделю

температура от 42 до 52

полностью почистил ноут, жду изменений.

Al
Alеnka

ничего только переустановка

Илья Климов

Ну так может железо накрылось какое

Татьяна Пырерка

20 минут.. . скорее всего потроха ноута перегреваются и виснут от этого. Сначала - разобрать и почистить.

Лика Лика

отключили интернет: МАМ А У НАС РАЗВЕ ЭТОТ ДИВАН БЫЛ? О ТЕЛИК, ТЫ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ! НАДО ПОЧИТАТЬ, ФУХ ЗАГЛАВИЕ ПРОЧЛА, ОТДОХНУ, ЧАСИК. ПАП А ТЫ ДАВНО УСЫ ОТРАЩИВАЕШЬ? А ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК У МЕНЯ В КОМНАТЕ? А ЭТО МОЙ БРАТ, ДА КАКОЙ БОЛЬШОЙ.

Sen Sen

Перегрев, скорее всего. В игрушки игрались на ноуте? Если да - тогда точно накрылось железо.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Чистить ноут надо хотя-бы раз в три месяца, от того может быть перегрев и соответственно зависание. А вообще, советую проверить железо.