Viktor Eremkin

Зависает компьютер не включившись полностью

При включение компа, был сний экран смерти, после этого выходит на страницу выбора: востановление системы или обычный запуск. При выборе одного из вариантов комп всеравно зависает не включившись до конца. П. с. винда 7

Выбор вариантов: востановление системы, начинается загрузка файлов, после загрузки выходит черный экран и все.
Обычный запуск: появляется надпись запуск виндовс, и когда должен появлятся значек виндц система оеять зависает, значек так и не появился

Сори за ошибки просто с планшета сижу

Евгений Кудряшов

попробуй через безопасный режим восстановить систему,,, если нет то открой почисть посмотри все провода,,, если опять то же самое,,, формат....

Елена Рекина

Экран смерти ...тебе нужно было скинуть его сюда на фото, поэтому я немогу ответить, ну если что переустановить виндовс в оптимальном варианте