Кэ
Кэт

Компьютер полностью зависает

Алексей Туманов

Вариантов развития событий несколько:
1. Будем плакать.
2. Дадим побольше информации о том, что могло произойти, может устанавливали какое либо п .о. , что за комп, какое железо?
3. Выкинем компьютер и пойдем в магазин за новым.
4. Отнесем тело в сервис.
Какой больше устраивает?

Мiкалай Авсянников

Компьютер или мобильник? Это всё разное. Если компьютер, то проверьтесь хорошим антивирусником. Можете утилиой Веб куриелт. Она идёт для всех антивирусников, т. е не мешает. Только на компе работать нельзя, пока идёт проверка. Так что скачайте её. включите вечером. Через час подойдите, закончится быстрая проверка и включите полную Всё пусть ночью работает. Кроме того почистите жесткий диск. рабочий стол. Дифрагментацию бы неплохо сделать. Удалить лишнее из автозагрузки. Повторная инсталляция Винсдоф. сжать некоторые файлы. Вообще проверить все программы и не нужные удалить. Дополнить модулем памяти. И так далее. Но начать с антивирусника. Удачи.

Та
Татьяна

Переустанови винду!