Сергей Борискин

Новый комп долго грузит анимацию "Запуск Windows"...

На День Рождения родители подарили компьютер. Установил Winodws 7, активировал, установил все драйверы, но после этого компьютер стал долго (около 2-х минут) грузится на том моменте, когда написано "Запуск Windows", т. е. лучики, которые образовывают логотип "Windows 7", в течении этого времени не летят, а только потом, когда пройдет это "огромное" количество времени. Очень напрягает. Что делать? ! Может переустановить Windows 7?

Ольга Корнеева

Да, у меня было то же самое.
Создал нового пользователя, и все!
Теперь грузится секунд за 10-15

Елена Сухарева

Самое простое переустановить, только ставь чистую сборку без всякой хрени

Елена Пилюхина

Поспрашивай "Твой комп вообще семерку тянет ?"
Тут просто 3 варианта :
1) Винда сама по себе глюченая ------надо менять
2)Комп не тянет винду7------------установи что нибуть по легче
3)Забей !!!

Алексей Логинов

Если комп новый -переустанови ось. Если б у -проверь жёсткий диск

Елена Торопова

Сначала посмотри что в Автозапуске - Win+R - msconfig - OK - Автозагрузка. Можно отключить ВСЁ, при следующем запуске, Windows сама включит нужное.