ДА
Добрый Адам

Украина Украина Украина. Красивые женщины , высокие Мужчины, Специалисты в области науки и техники, Совестливые и порядочные люди . Давайте жить дружно. Не оскорбляйте Россиян , не провоцируйте конфликт своими оскорблениями в адрес России. Каждый нормальный Россиянин очень сочувствует Тому , как страдает простой народ из-за этой братоубийственной бойни , сожалеет и желает чтобы поскорее бы все закончилось . Это правда. Мира Вам и Добра. Вы согласны со мной , Россияне ?

Ответы
Сергей Волков

Нет. Ещё в 80-х годах эти "высокие, красивые и прочее" говорили мне - "Если Украина отделится, то Россия с голоду сдохнет!" А после того, как отделились и у них в магазинах стало достаточно бедно с продуктами они мне говорили: "Так тож Москва у нас уси гроши позабирала!". Украина была одна из самых богатых республик СССР. Потом, став независимой от России они быстренько просрали всё что можно и что нельзя!!! И опять виновата Россия и русские. Потом они стали уничтожать всё что их связывало с Россией... Ну, вы знаете, что было дальше. А вот сейчас пришел час каждому получить то, что он заслуживает!!!

ДА
Добрый Адам

Спасибо

Лю
Любовь

МОЛОДЕЦ!!! Душа и сердце плачут от того что сейчас творится. Я послевоенный человек и помню всегда первым тостом за столом был- ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!! И никогда не думала в жизни, что сама буду жить в то время когда идет война. А по телику- Малахов ведет передачи где танцуют и поют, дурацкая передача "Маска" и так далее Такое впечатление что никого не убивают и матери погибших детей не плачут

ДА
Добрый Адам

Идиоты они на телевидении

Александрович

Хай живе, та процвитае ридна Украина. Та мешають президенти, свинота в квартире. Де живуть, то там и гадють, засирають очи. Обисрались, обдристались, нюхать, гогочут. А казала чи им мати, треба жити чисто, не плювати в ридной хати, шоб не було глиста

Aлексей Бизунов

Я много ездил в молодости по Украинской ССР, везде ощущал себя как дома. Пока там нынешний пронацистский режим правит, такие поездки невозможны. И не "братоубийственная война" там, а очищение, с возвратом русских земель.

Наталия

Совестливые и порядочные люди. Серьезно? Настоящие мужчины.. Это у Вас такая хитроумная задумка лбами всех здесь столкнуть, или Вы верите в то, о чем пишете? Навряд ли. Троллинг в чистом виде.

ДА
Добрый Адам

Ваше личное мнение только приветствуется

Наталия

А на Ваше мне вовсе плюнуть и ножкой растереть!

ДА
Добрый Адам

На хамло мне насрать

Наталия

Ох, как быстро волк из овечьей шкуры вылез! 🤣👍

ДА
Добрый Адам

С хамлом так и надо

Наталия

А троллей вовсе не надо кормить. Рассусоливает он об честных и порядочных.. Как же!

Александр Захаров

Как тебе название телеканала Гельбесс ТВ? Украинский, канал то. Он же был правой рукой Гитлера!! Вот тебе пример фашизма на Украине.

ДА
Добрый Адам

Я не знал о существовании такого канала. Спасибо за информацию.

Александр Захаров

Так ты согласен, что фашизм там есть?

ДА
Добрый Адам

Йозеф Геббельс--- правильная раскладка букв . Из Википедии.

Александр Захаров

На вопрос мой ответь.

ДА
Добрый Адам

Если это действительно так , то конечно есть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Зря вы назвали это БРАТОубийственной... Урусы ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ СВОБОДНЫМ УКРАИНЦАМ!!!!

Ма
Марина

Россияне пришли, чтобы остановить восьмилетнюю гражданскую войну на Украине, чтобы принудить к миру.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Дело в том, что нормальные россияне (со схожим мышлением на ваше), практически отсутствуют

Слуга Государев

Очень похожие рассуждения были перед ВОВ что немецкий народ не будет убивать

Юр
Юрий

не братья они нам! они звери!только звери будут бомбить мирных жителей и детей!

ДА
Добрый Адам

Юрий , простите , это Вы про какую страну?

Юр
Юрий

про украину! трусы сбежали из страны,нормальные мужики в плен сдались а звери еще бомбят донбасс!

ДА
Добрый Адам

Понятно. Спасибо за ответ

Галина

Совершенно справедливо сказано ,но украинцы словно околдованы дьяволами .

Светлана Филюкова

ПРАКТИЧЕСКИ МЫ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ,КТО ИЗ -ЗА ОТЦА. У КОГО БАБУШКА ИЛИ МАМА...

ДА
Добрый Адам

Логично

ДА
Добрый Адам

Спасибо

ДА
Добрый Адам

До свидания

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО.

Пан Квинто

уверен, конечный результат спецоперации расставит всё по своим местам.

Вячеслав Серкин

Помню командировка в Киев сорвалась из-за аварии на Чернобыльской АЭС.

Наталья Войтенко

Даже не знаю Россиянка Я или нет.(пока ждём)Но полностью согласна.

ДА
Добрый Адам

Очень очень больно .... особенно за детей

Наталья Войтенко

Да. Самое страшное, что уже ничего изменить нельзя 🥺

ДА
Добрый Адам

Простите если можете нас

Наталья Войтенко

Бог простит.🙏Хочу надеяться, что это очень скоро закончится!

ДА
Добрый Адам

Я этого хочу больше жизни

Вечеслав Дмитриев

они войны хотели . купили за посулы на халявную жизнь в европе !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Судя по комментариям "Нормальные Россияне" с вами не согласны

–1
ДА
Добрый Адам

Судя по майке и декольте, у Вас прекрасная грудь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и что с того

ДА
Добрый Адам

Это комплимент

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сомнительный, не принят

ДА
Добрый Адам

Ну и не надо

Ирина

Это вы о какой то другой стране. Ничего не перепутали ?

ДА
Добрый Адам

Ну Вы как обычно в своём репертуаре

Сила Ветра

Раньше надо было миротворить. Значительно раньше.

ДА
Добрый Адам

8 лет миротворили

Сила Ветра

Плюс бесконечность. Они всегда были противными

Татьяна

Да,но они притаятся,и камень за пазухой держат

ДА
Добрый Адам

Кто ?

Татьяна

Украинцы

ДА
Добрый Адам

Понятно. Надеюсь что мир наступит

Татьяна

Пока сами не захотят

ДА
Добрый Адам

Спасибо за ответ