Konstantin Malichenko

Почему процесс создания детей намного приятен, нежели их воспитание?

Сергей Ивлев

Да что Вы???! Позвольте с Вами не согласиться! Создавать детей действительно приятно, но воспитывать тоже интересно. Я лично очень горжусь своим сыном, вижу в нем продолжение себя. А как интересно с ним играть и просто общаться!! ! Да это же радость неимоверная!!!

Ан
Анастасия

это и есть ЖИЗНЬ
и никак по-другому

Lex Dark

Это как раз не факт

Virys

Да вопрос на засыпку. во вторник" руссичка" в школу вызывает. и эти прописи прописи, примеры ...
Чё не жилось без этого потомства?

Елена Бондарева

Че подпил, маненько? Или скучно

Юлия Яковлева

Чтобы вы-мужчины, не задумывались о том, как потом будете детей воспитывать и шли размножаться! 🙂

Ирина Алексеева

Конечно давно известен монолог женщины: первые 15 минут материнства были восхитительны. НО ведь если разбить дальнейшую жизнь по 15 минут и разделить приятное и не очень (пустяки - дело-то житейское) , то окажется, что что ВСЁ БЫЛО И ЕСТЬ СУПЕР ОТЛИЧНО.. . А мелкие,... какие-то..., что-то там..., давно..., уже забыл.

Виктор Майоров

Умная Природа позаботилась и об этом.