Наталья Бурыгина

О воспитании детей (см. внутри)

Дня два тому назад вышел на балкон покурить. Напротив балкона – здание магазина с ухоженной территорией, все чисто, аккуратно и красиво. Неподалеку от территории магазина стоят две мамаши с детскими колясками и ведут увлеченную беседу. Вдруг, к одной из урн, которые установлены в большом количестве на территории магазина, подходит сын одной из стоящих мамаш, роняет эту урну и начинает на ней прыгать, в результате чего, урна превратилась в хлам. При этом, со стороны мамаши никакой реакции, как будто, так и надо. Через непродолжительное время, мамаши закончили свою беседу и направились в разные стороны. Мамаша, чей сын угробил урну, позвала своего отпрыска, но тот, прежде чем подойти к ней, еще несколько раз попрыгал на угробленной им урне, подбежал к мамаше и они пошли дальше. И опять же, ему не было сделано никакого замечания, никакого разговора она с ребенком по факту уничтожения урны так и не провела.
Как это так? Нахрена плодить детей, если потом их не воспитывать? Или в данном случае, родителям нравится только сам процесс воспроизводства без каких-либо обязательств по воспитанию своего потомства? Из этого ребенка, кроме как матерого ублюдка, ничего же не получиться в жизни.

Урна из листового металла, хромированная.

Самир Гусейнов

Вы можете, что такое произошло бы в советское время? Однозначно нет. Во-первых, милиция быстро бы появилась, во-вторых, сами люди бы возмущались, в-третьих, такой мамаше было бы стыдно и неудобно и отсюда она НИКОГДА бы не позволила ребенку такое вытворять, да и ему бы не пришло такое в голову.
Т. е. для того, чтобы такого не было нужны карательные меры, неравнодушие граждан и нравственный уровень самой мамаши.
А вот что вырастит из такого ребенка ((((((

Юл
Юлия

В самом деле эта мать сознательно воспитывает хулигана. Ей кажется, что ее сынок таким образом будет вести себя где- то, но не дома, и с кем- то, но не с ней .Она не догадывается, что вся его беспричинная агрессия в дальнейшем пойдет на семью, и, в первую очередью, на мать.

Марина Давыдова

Мамаша сама агрессивная сволочь и воспитывает сына в неуважении к обществу целенаправленно, поверьте.

Станислав Гержот

анекдот на тему.. .
переполненный транспорт. мать усадила своего пятелетнего дитёнка, рядом бабуля сгорбленная. Дитятко ногами пинает бабулю, капризничает, руками машет. рядом стоящий парень делает мамашке замечание.: не лезь! я воспитываю ребёнка по новой системе. во вседозволенности! "парень достаёт изо рта жвачку. лепит мамаше в волосы"меня тоже мои родители воспитывали по новой системе! "

Костя Травкин

ну не нужно так загадывать, что получится
пусть каждый за собой следит

Саша Кириенко

Столько примеров вижу ...И уже забегая лет на 20-30 в будущее. Что их ждёт!
Вот такие же мамашки-воспитательницы в прошлом, ныне уже невесёлые баУшки прозябают дома в страданиях наедине со своими великовозрастными 40-50 летними сынулями - уже неоднократно отсидевшими (на зоне) , выкинутыми жёнами обратно за ненадобностью.... и т. п. Будучи малышами они были всегда под защитой вот таких мамаш.
Время неподвластно дебилам....

Лев Слонимский

урна бумажная?

Олег Андреев

Чего же ты накурился?