Ekaterina Degteryova

Чтобы вы выбрали, в качестве идеологического воспитания детей в школах ? (внутри)

или

— Здравствуйте, дети! Кого нет?
— Бога нет!

(камент к первому варианту))) )
http://dirty.ru/comments/358860

Екатерина Пластинина

Если дети будут знать и первое и второе.. . то им лучше и легче будет избежать ошибок. Но дети рожденные в стране и в семьях дураков. . не далеко падают от своих деревьев. . и вряд ли их можно вообще чемуто научить...

Женя Сухов

-бедные чьи то дети... бедная Россия.

Пётр Дармограй

Уважать местных авторитетов..!)))

Оля

ни то и ни другое. А религиозное воспитание вообще касается только детей и их родителей. Я бы не позволила чтобы моей дочери в школе навязывать какую-то определенную религию.

Наимджон Джураев

а чо это снизу?
не одно и тоже?

Ка
Катерина

Любая идеология - зло. Но первая...

Наталья Литвиненко

пиздобунтарство и куроворовство. по многочисленным просьбам "людей" "творческих" профессий.