Ка
Катик

Почему Россияне бьют детей и называют это воспитанием?

Aston Martin

Рабская психология их самих били

Н*
Настя **

Почему украинцы убивают украинцев и называют это АТО?

Светлана Бай

На Украине геи в парламенте. И считают это достижением.

Дмитрий Журавлев

Бьют детей во всех странах мира. Просто дебилы есть везде

Янина Плетнёва

Ну если не доходит через голову....

Юлічка Казіева

уууууууу... ты еще не знаешь какое воспитание у немцев)))

Валерия Рыбка

А что их надо как в Гейропе насиловать в католических церквах?

Екатерина Сава

тебя отметелили?

Александр Гром

в Южной Корее их вашпэ мочат, там ребенка в школу не возьмут, если родители не подпишут бумаги о разрешении физического наказания их детей

Юлия Тарасова

Чьих детей, Ваших, и сильно избили, что Ваши дети опять натворили? Помнится
в прошлый раз Ваши дикие дети накакали учителю на стол.

Колян

когда бьют это травмы
ремнём по заднице - разве это бьют? воспитывают, иногда иначе нельзя, имхо

Павлик

короче россияне за все в ответе.... те кто бьет детей, сами были воспитаны не правильно, уроды моральные

Светик Егорова

что бы пидорами не становились как там где не бьют

Вячеслав Потапов

потому что когда ребёнок когда ребёнок делает что-то не так, родители либо бьют или ругают. Так на подсознании ребёнка получается если он это сделает то либо получит по жопе

Юрий Бухонин

Считаете, пусть его лучше бьют в детском доме?