Наталья Л

Мужики! Хотите что бы ваша жена была королевой в гостях, путаной в постели, хозяйкой на кухне? Тогда станьте добытчиком на работе, мачо в спальне, помощником дома! Кто за?) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Борис

По-вашему, женщина не личность, а амеба, или лужа, что туда нальют, тем и пахнет, или воняет? А ведь вы правы, это во многом так, что печально, и страшно.

Наталья Л

впечатление такое.............................глубокая обида на женщин

Борис

Так и вы мужененавистница, постоянные наезды на мужиков.

Наталья Л

))))))))))))вот и бабские оскорбления.............

Борис

Неа, это констатация факта))

Наталья Л

))))))))да да.....................по бабьи так..........

.... Реус

Я против. Не заморачивайтесь, мужики, всё равно не будете соответствовать ожиданиям. Как только, так сразу и поменяют на новую модель.

Наталья Л

оптимист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

.... Реус

Та да!

Вл
Владимир

Для этого достаточно жениться на нормальной девушке, ну а блядей с королевами надо оставить любителям такого.

Наталья Л

если сам ...нормальный

Вл
Владимир

Конечно!

Николай

когда таким становишся жена садится на шею и требует еще а потом ей надоедает и ищет на стороне свободного

Десант

Хотим, лишь бы она не перепутала, типа Королева на кухне, хозяйка в постели и путана в гостях ))))))))))))))))))

Нина

Вполне достаточно.если каждый будет исполнять свои обязанности....и королева может быть лишь у короля.

Николай Ушаков

Став добытчиком, мужчина заведет себе все, что ему нужно, и дом работницу и путану, и женщину для души!

Михаил Хорохордин

все за, не стоит оно того. это так тока в сказке. сколько лягушку не целуй, принцессой она не станет.

Nikolaj Boiko

Как только ОН станет всем что вас устроет у него уже не будет сил быть тем о чем вы пишите.

Наталья Л

"Насколько мужчина счастлив со своей женой, настолько он справедлив в своих размышлениях о женщинах?"

Nikolaj Boiko

Счастлив со своей...как правило в первые 2-3 года .А потом это уже не счастье а долг.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я считаю что мужчина не должен устраиваться на работу если жена работает на двух работах

Анатолий

Сам как нибудь разберусь, да и разбора не нужно. Всё хорошо, только старость подошла...

Антон

А много не будет? В таком случае проститутки обходятся дешевле

Антон

Они тоже бывают разные

Александр Новиков

помощником - это слишком. по рукам получишь и будешь выгнан

Викентий Ви

Оставайтесь просто женственной без всяких условий!!!!!!!

Наталья Л

и мужественным

Викентий Ви

Вы считаете что мужик и мужчина это одно и тоже?

Наталья Л

)))))))))))))))прочитайте выше

Виктория Осипова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Олег Павлюченко

А зачем жена вообще нужна?Отчего не быть холостяком?

Олег Павлюченко

Так тут же спрашивалка, как не спросить?

Наталья Л

так и ответил вопросом

Олег Павлюченко

А как иначе-то? Ведь спрашивалка..

Евгений Самсонов

Главное.чтоб эти свойства не перепутались...

Владимир Шибнев

Сначала научись это всё делать, королева...

Наталья Л

чо опять раскудахтались.............. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Шибнев

Марш на насест

Александр Крылов

🤝 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Остановите Вите Надо Выйти

С бабой это вопрос обсуждать не намерен.

Наталья Л

я с голубыми этот вопрос не обсуждаю................пропускайте........)))

Остановите Вите Надо Выйти

Сказала, как в воду пернула 😁