Каневец Елена

почему в данное время все нормы перевернуты и люди принимают извращения за норму?

Ответы
Владимир Романюк

В истории человеческой цивилизации периоды расцвета чередуются с периодами деградации. Так, к примеру, было в средние века. Европейцы докатились было до того, что перестали мыться, а аптеки заполнили препараты из тел животных и людей.

Сергей Мирович

Это уже было в истории Рима и ещё каких-то стран. Язык за длительный период времени меняется и культура. Почти не меняется религия и мировоззрение.

Каневец Елена

точно

Дядя Вова

А кто установил нормы.. ??? )))))) что нормально немцу, то русскму смерть.. (с)... ))) Все нормально..... если не придираться....

Александр Наумов

Потому что диктатура денег породила бездушность и, как следствие, - путаницу в понятиях.

Каневец Елена

одинг неглупый человек сказал: "я то имею, что отдал". Наверное, деньги можно использовать и для сирот, и для вдов и для много другого и в этом случае в них нет ничего плохого. Плохое может быть наше отношение к ним.

Александр Наумов

Действительно так. Но мы пока ещё линейную-то логику не в силах освоить, а мудрец уже жил в режиме парадоксальной логики...

Александр Наумов

Вот, в частности, С. Есенин вывел формулу "Я" - это "Ты". Если не особо заморачиваться её доказательством и принять для себя за аксиому, то получается, что отдавая нечто другим, ты фактически "обогащаешься" сам. И так называемый "парадокс" вроде бы и не существует.

Анна Светлая

Все верно) 🌹

Татьяна Сентюрева

потому что идут другие энергии и люди не могут адаптироваться

Шурик

нужно перевернуть тех, кто эти нормы перевернул!

Зинаида Мишелова

Каждый думает в меру своей порядочности!!

Каневец Елена

есть точка отсчета

Зинаида Мишелова

не надо думаю о том, что скажут!! слушай себя любимую!!

Каневец Елена

давно не слушаю ни тех ни других

Зинаида Мишелова

тогда в чем дело!!

Каневец Елена

все нормально

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

и вы принимаете - я нет

Каневец Елена

я тоже нет

Валентина Коржаева (Вольф)

Отопление включили

Каневец Елена

еще нет, у нас +20

Лидия Семёнова

О чем вопрос?

Каневец Елена

о нормах и отношении к ним

Лидия Семёнова

Нормы В жизни,в отношениях,в делах?

Каневец Елена

во всем

Лидия Семёнова

Не всегда,не все и не вовсем.

Каневец Елена

Не всегда возможно

Лидия Семёнова

А с остальным как?

Diana .............

а вот так