Максим Кирюшин

в школу девочка новая пришла, синющие глаза, волосы золотые (не вру, прямо золотые, не крашенные), кожа бела-розовая (далее)

я конечно в нее влюбился и буду притворятся слепым чтобы пересадили на первую парту с ней
вопрос: она какой национальности? я таких еще не встречал в жизни
я с ней ещё не разговаривал
я из россии

Сергей Новиков

а она из Солнца!

Костя Травкин

Она явно фея, а вот ты тролль.

Заир Абдуманап Уулу

это инопланетянин, они заразит тебя интересными болезнями)

Кристюша

а фамилия?

Яна

Национальность - это ничтожный критерий, не понимаю вообще его смысл. А про девченку, найди ее в соц сети, сразу вся как на ладони будет, а пока попробуй подружиться

Евгений Зорин

Расса Русич. Он не язычница?