Сергей Артюшенко

Изделия из какого золота Вам нравятся: белого, жёлтого или розового?

Желтое похоже на бижутерию. .
Белое на серебро. .
Мне нравится розовое.))

Любасик Болдинова

Мне не нравятся изделия из золота ...любого ...
Нравятся авторские изделия из серебра с красивыми поделочными камнями ( не драгоценными ) ...

Андрей Мартынюк

Любого ...лишь бы брюлики были...

Анна Карбовская

я из умной школы, ЖЁЛТОГО. Недавно брал сережки с хризопразом, неплохо выглядят.

Prinzkosmos1 Astra

Мне нравятся белые мерцающие камешки на желтом золоте.

Лариса Куценко

из любого, лишь бы моего

Роман Бриленко

озовое или желтое. но желтое должно быть правильного оттенка. только 18 карат и выше.

Yulia Romanova

желтого 750 или 583 пробы. То, что сейчас выпускают, мне не нравится. Бриллианты должны быть оправлены в платину.

Мария Андреева

николаевские червонцы.

Геннадий Артёмов

Обычное самой высокой пробы

На
Наталка

не признаю... для меня это хлам.

Extra Player

Нравится белое.

Ти
Тимур

Мне нравится классическое жёлтое золото.

Андрей Добров

Желтого 750 пробы

Иван Емельянов

без примесей . червоное. А ДА ЗАБЫЛ. ПОТОМУЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕЦЕНИТСЯ НА МИРОВЫХ БИРЖАХ))))))

Alexalex

В настоящий момент только белого золота... Ещё в 90-х нравилось жёлтое, а щаз белое или просто хорошее серебро

Екатерина Закружная

Да по барабану на пенсию в 8 рублей. если только на халяву,

Маргарита Камынина

Предпочитаю белое (даже обручальное из него) , хотя есть несколько изделий в котором есть все 3 типа.

Зе
Земфира

Из платины.

Анастасия Головина

мне тоже из розового, а вообще мне больше серебряные изделия нравятся

Андрей

Мне - всё равно, а моей девушке нравится желтое и розовое...