V@
Vassilissa @

В школу к нам пришла новая девочка - циганка.

Она на меня посмотрела и сказала "хочешь прогуляться, не выходя со школы" Я согласилась, а она минут 10 смотрела мне в глаза и я оказалась как будто во сне. Я увидела дом парня-все как там стоит, что лежит, какая машина, разговаривала с его сестрой-которая жалуется на мужа, сына. А когда я пришла домой, то я у него все это расспросила, а оказалось что все, что я видела-есть у него на самом деле. Вот у меня два вопроса: Как это возможно И можно ли этому научиться?

Саня Заец

И поэтому ты от радости украла его аккаунт?

Н*
Наталья ***

Научиться этому возможно только в том случае, если есть базовые способности от рождения. Я многое умею, например, владею телекинезом - передвигаю силой мысли по столу английские булавки, постепенно прогрессирую. Нужно заниматься серьёзно ци-гун, йогой, эзотерикой и магией интересоваться. Но если способностей врождённых нет - ничто не поможет.

Лена Солаченок

Это гипноз, смотри, выманит у тебя золото-брильянты, будешь локти кусать...