Muñeca Brava

Лидер группы «Земляне» Владимир Киселев отказался выплачивать участнику «СВО» деньги за подбитые американские танки.
Представители коммуникационного отдела группы заявили изданию «NEFT — Новости ХМАО-Югры», что Владимир Киселев обещал выплаты только за немецкие танки Leopard и ничего не упоминал о американских «Абрамсах».
Тем не менее, на Петербургском международном экономическом форуме 2023 года Киселев заявлял о готовности выплатить миллион рублей как за подбитые танки Leopard, так и за Abrams. Видеозапись его обещания все еще доступна в интернете.

Ответы
Любовь Ф

да сволочь он, этот Киселев

Мудояр Яромуд

😂😂😂