Станислав

Ну пенсионерам ладно..., а почему именно силовикам, а не учителям, врачам или другим категориям граждан?

Ответы
Ирина Ирина

Учителя и врачи уже имеют от власти свои тысячи и побольше 10000 Учителя во время выборов свое возьмут,А врачи ставят один диагноз короновирус при любом заболевании И вакцину всем подряд ставят....

Татьяна Лымарь

Силовики без выходных пашут, некоторые по 24 часа в сутки, кое- кто вообще по полгода дома не живёт, обеспечивает безопасность действующей власти.

Станислав

Зарплата и льготы есть.

Татьяна Лымарь

Так это и у учителей, и у медиков есть.

Станислав

Да, но деньги силовикам перед выборами.

Татьяна Лымарь

Но силовики перед выборами будут пахать в авральном режиме по 24 часа, обеспечивая порядок.

Станислав

Вы тоже силовик?

Татьяна Лымарь

Нет) муж.

Станислав

Теперь понятно.

Kitsune

потому что они "нуждаются" больше всего, ведь они заняты важным делом, они митингующих разгоняют, а это вам не в тапки гадить, тут поддержка нужна

Лека Лютер

Они больше всех страдали. От стаквнчиков, пустых пластиковых бутылок, девочек-студенток и пенсионеров.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что про них нет уверенности, что они проголосуют как надо. а про этих более или менее есть.

Анатолий Муйтуев

Цепных псов надо подкармливать, чтобы их клыкастые челюсти не покусали самих хозяев жизни...😁

Серафимка

Не говорите, у них пенсия самая высокая и так. И все поблажки вечно им. Задрали эти военные.

Helena Veselova

А на кого государю и его партии опираться? На силовиков. Вот и бросают косточки.

Огнелюбивый Панд

Силовики же будут их защищать, когда остальные недовольные захотят перемен

Соня

Ну, если провалится акция, что бы охотнее защищали действующую власть)))

Сергей

Было бы поменьше опозиционных партий а то голоса распыляются впустую

Станислав

Так власть с этой целью их и может создавать.

Сергей

Да

Инна

А кто будет народ давить? Учителя и врачи?? Нет! Силовики!!! Вот и вме

Александр

Так у них ружо есть. Попробуй обидь, могут и лоб зелёнкой намазать.

Станислав

Силовики-опора нынешней власти.

Александр

Да. Но на штыках обычно долго власть не задерживается, обычно этими же штыками их и того.

Станислав

Если народ встанет против власти, то силовики могут его поддержать. Этого власть боится, поэтому и поддерживает их материально.

Александр

Толку-то. Мало кто способен стрелять в простых людей ,напоминающих их родных. Только психопаты, а их мало к счастью.

Станислав

Ну дубинками уже шарахали на протестах и грузили в автозаки...

Александр

Ага. И пинали старушку, и девок красивых молотили. Политинформации ещё работают, но уже не так эффективно. ОМОН дрессируют, как собак, но у них есть семьи, дети, родители и естество побеждает. Проще просто сломать рацию, нечаянно, чем выполнить "огонь на поражение" и пусть пялят уже рацию, а не командира. Так оно и работало всегда, упырей не так уж и много, даже среди силовиков. А армия вообще на иное ориентирована, на внешнего врага, и она будет с народом точно. Ну а против бронетехники и регулярных частей у преторианцев ни шанса.

Станислав

Да, власть, не опирающаяся на народ, а только на силовиков, падет, рано или поздно. История это не раз показала.

Зо
Зоя

Силовиков боятся все,даже высокопоставленные чиновники

Станислав

Президент же главный силовик.

Зо
Зоя

Вот своих и прикармливает

Ирина

так кто в правительстве то.пенсионеры и военные.

Станислав

Ну это им как мелочь на мороженное.

Александр *********

а чстио б защищали эту власть - разве не понятно

Станислав

Кому то нет.

Александр *********

ну каждому своё что видит то и пишет

🇷🇺 Анжелика*

А чтобы учителя и врачи громко не возмущались

Станислав

Теперь наверняка возмутятся.

🇷🇺 Анжелика*

Силовики не дадут, будут отрабатывать печеньку

Мила

Это люди первого сорта, защита и опора власти.

Станислав

Как можно делить людей на сорта?

Мила

Но ведь делят и не стесняются!

М.
Максим .

Они будут его защищать от тех же пенсионеров.

Виктор Соловьев

ВЛАСТЬ НАДО КАК ТО ДЕРЖАТЬ..ЭТО ВОЕННЫЕ.

Станислав

Военно-полицейское государство.