Алексей Пирогов

Все планки одинаковые Kingston работали до сегодня полтора года в системе. Cбой до синего экрана получился во время сетевой интернет-игры в гонках. Планки все исправные, но работают только в слотах 2 и 4. Пихаю их же в слоты 1 и 3 - не грузится. И если при установленных 2 и 4 добавляю 1 и 3 - не грузится. Неужели слоты на материнке спалились? Вроде не видно никаких горелых следов и запаха гари не было.

Ответы
Валентина Кузнецова

Думаю, нет! А лучше обратитесь к консультанту по Инету Благовещенскому из"Российской газеты"Весьма толковый!!!

Алещенкова Вера

Я в этом не понимаю и не могу вам подсказать.У меня всё нормально в интернете.

Владимир Х

их может и не быть,следов,достаточно одному конденсатору вздутся и кранты.

Ma
Marriedmooncat

чась мамки екнулась ))) сори но ето видимо так у тебя ж дуалки планки?

Сп
Спрашник

Дело в BIOS, перепрошей или обнови чип матери, и всё будет пучком)

Елена Елена

Столько написал...столько наговорил...А,что к чему не пойму)))

Алексей Пирогов

святая

Елена Елена

???)))))

Алёна Манагадзе

извини, но перестала читать после слова "система"

Олег Смолин

Перезагрузи комп. А что мама может вонять?

Наталья Исакова

ничего не могу сказать по этому вопросу

Т*
Тазагуль *

я не програмист, но проверить надо 1 и 3.

&свет&лана&

ЭТОТ ВОПРОС НАВЕРНОЕ ПРОГРАММИСТАМ.

Анютка Белова

это смотря какой код на синем экране

Ирина Шимберова

Да что вы говорите???!!! Какой ужас!!! :'(

Юнус Сулейманов

пилите Шура,пилите, они золотые....

Fg
Fghjkl

Вот даже до конца читать не охота

Ев
Евгения

здесь технари нужны, я не в курсе.

Евгений Володин

вирус-квартирус там поселился

Алексей Пирогов

Евгений! Похоже ты наравне со мной выпил. (!-но трезвый я так не думаю).

*@
***ларая*** @@@

а вы с кем разговариваете ??? :?

Альбина Кагарлицкая

Мог сгореть и северный мост...

Андрей Козлов

мать накрывается -однозначно