Нелли Патоева

Ты живешь в моем сердце, в моей голове, в моих мечтах и мыслях... Так когда ты за аренду платить будешь?...)))

Ответы
Остап Бендер

Я всегда думаю о тебе, даже когда моюсь в ванной, даже когда иду в магазин, или смотрю телевизор. Нет пока денег, гребаный арендодатель.

Федор Тиханов

Коварная женщина... Живи сколько хочешь, платить не надо, а теперь оказывается это аренда. Вот так и разводят нас мужиков. )))

Лариса Комарова

Раз сама впустила в голову и сердце нечего за аренду требовать, надо было документально все узаконить

Екатерина Минченко

Я бы сказала не "платить", а "расплачиваться", а в целом действительно - когда?

Алма Шокишева

я разве он просил тебя жить у тебя в голове?это ты его любишь поэтому так

Не
Незнайка

знаешь что я отдал что бы быть в твоей голове в твоих мечтах и мыслях?

Сон Ночная Сказка

Когда перееду туда.А пока я ещё снимаю эти апотртаменты у другого.

Владимир

Чем берёте - борзыми щенками,аль холопами крепостными? 🙂

Анна Чарыева

Я ничего у Вас не арендовала! По крайней мере у Вас!)))))

ДА
Дайана Андрианова

хах дааа я "оценила шутку"...какую на***й аренду ааа???!!!

Светлана К

а проникновение туда было насильственным образом?)

Крутелев Владимир

Мысленно плачу не получал? Вопрос к ПОЧТЕ РОССИИ?

Юлия Мирошниченко

Ну чу~увак, со следующей зарплаты.. Скорее всего

Мариша Горбачевская

как говорится: Что приятно- то бесплатно 😉

Ма
Маргарян

я купила все эти здания, какая аренда?))))

Светлана Тульшимова

это уже не любовь раз требуется оплата

Та
Татьяна

меркантильный вы---уйдет она от вас.)))))

Меченый Волк

Скоро-наверно!

Лень Матушка

Я не арендую. Это собственность)))))

Анастасия Музыченко

не переживай, скоро всё выплачу))))