Александр Пинчук

Подскажите где изготавливают и сделать заказ на протез при чрезвертельном перелому бедра

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Операцию надо делать.Советуйтесь с травматологами -ортопедами.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так это у себя надо к травматологу обращаться.Пусть оперируют.

Александр Пинчук

Они меня к костылю приковали,если вторично полезут то это уже коляска

Дайлова Надежда Гомель

А может наоборот.Поищи толкового специалиста.

Александр Пинчук

Я нашел такого.Нужен протез

Дайлова Надежда Гомель

Значит надо обратиться на протезный завод.Они есть в областных городах.

Анна Старостина

что такое "чрезвертельный" перелом, если это не прикол?

Светлана Кравченко

Протезный завод 🏭 ищите в интернете

Гелена Полховская

привет Саша. как ты?пропал,не пишешь

Боже Вiльна

а доктора не подсказывают?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А именно протез нужен?

Александр Пинчук

Не весело.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я же не шучу, а серьезно

Александр Пинчук

Очередь это наверно долго ждать,а когда без движения -это караул.Когда сам бегал,договорился бы и нашел

Всё В Этом Мире Идинахово.....

но операцию-то в любом случае нужно будет делать

Александр Пинчук

Тут так получилось.Я уже ходдил прихрамывая,но под хирургов Кустаная после удаления штифта передвигаться не могу