Юрий Ю. Ахуткин

мужчина и женщина отдают частицу себя когда рождается ребенок ))) потому связь есть.... с другим миром в основном связь доступна через сны, через выполнение чего то забытого, старых обещаний, разбор собственных завалов в мыслях, дома...

Ответы
На
Наталья

а когда в голове слышишь отчетливо слова покойного. когда отец во сне предупреждает о том что есть, но ты об этом не знаешь, но должна знать. когда в руки попадают документы, совершенно случайно, которые тебе нужны,и когда это происходит именно для того, что бы получилось все та,к как хотел покойный... мне правда очень важно знать, а где мой отец, умерший, может где-то рядом??? и может смерть это что-то такое, совсем другое, не как мы её понимаем??? глупые конечно вопросы, но они меня просто терзают(((