Инга Кумар

проблема с талисманом

Талисман одно из условий которого носить его чтобы его не видели. Был случайно увиден. Что сделать, чтобы он не потерял свою силу.

Вера

Очень странное условие.. .
Но "увидели" и "заметили и опознали" - разные понятия. Талисманы с таким условием просто обязаны быть незаметными (отводящими взгляд, не вызывающие никакого любопытства у посторонних) , если он был замечен - он уже не талисман. Или условие - пшик 🙂

Ирина

Можно зарядить талисман заново, если сомневаешься в его силе.

Ксения

А что вы собсна подразумеваете под словом талисман? И что он должен делать?
напиши ответы на эти вопросы в дополнении своего вопроса!

Маша

Странно... кто сказал. что категорическое условие ношения талисмана - его невидимость? Если, конечно, это настоящий талисман, а не купленная в магическом магазине пародия...

На
Надя

второй раз говорю-засунь его в ЖОПУ. только так он не потеряет свою силу. только сувай поглубже...