Дмитрий Мыздриков

Вопрос по поводу талисманов.

Считается же что если талисман сломался, то носить его больше нельзя. Он или пользы не принесёт или наоборот причинит вред. Я ещё давно купила себе два талисмана. Тогда я решила не заморачиваться на собственно ручном изготовлении и просто пошла в ближайшую лавку с подобными товарами. Поэтому у меня два талисмана которых для виду изготовитель в свободных местах украсил их камешками (обычные пласмасовае стразики). Какое то время я носила это и всё было нормально, но сейчас в них нет этих камешков. Повыподали. Только в одном талисмане есть один единственный камешек и тот то ли рассыпался то ли ещё что-то, но в любом случае этот камешек полуразрушен. От этого в талисманах неблаговидные выемки из под камешков. Считается ли это поломкой?

Ел
Елена

Поблагодарите за выполненную службу и выберите себе новый талисман.

На
Надежда

если вы выросли из него то и реставратору не удастся его восстановить

Дашутка

Он утраил своё свойство купите новый