Ив
Иван

Вопрос по поводу солярного составление гороскопа - почему так много информации?)

После составления выходят планеты, римская цифра .. например
СОЛНЦЕ В IV ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Их много на каждую планету. Как это все расшифровать под один гороскоп?

И дополнительный вопрос солярный гороскоп составляется на сегодня или на год?

Св
Светлана

Если вы в астрологии новичок, а вы новичок, я бы не советовала вам заморачиваться солярами, много всяких тонкостей и нюансов, вы просто не сможете его правильно истолковать. Соляр-это гороскоп на год, строится он на момент соединения солнца транзитного с солнцем натальным, должно быть точное соединение градус в градус, минута в минуту и секунда в секунду. Для этого нужно знать точное время своего рождения, если не знаете, карта должна быть ректифицирована. Соляр рассматривают на предмет попадания Асцендента, МС, и куспидов других домов в гороскоп радикса. Так же смотрим куда попадают солнце соляра, луна и другие планеты. После чего делается вывод о целесообразности встречать день рождения в данном городе или надо соляр менять. Так же смотрим в какой период года какие события мы ожидаем ( смотрится по периодам планет по звезде магов).