Григорий Жиманский

Типичная россия, правда?)

Ответы
Михаил Цветаев

🖼 Вот Россия,Гриня!..👆

Григорий Жиманский

Аж на слезу пробило...😁

Михаил Цветаев

Да неужели,Гриня?..а я то уж было думал,что тебя на слезу может пробить только вот это..😉 🖼

Елена Корсикова

Ерунда какая.🤣🤣🤣 И все нос в России.

Григорий Жиманский

Это ж ты! Твой типаж. Не узнаешь??

Елена Корсикова

Твой типаж. Свалить в гестапию, а нос держать там, откуда свалил.

Просто А...

ты - видимо во франции живёшь?

Григорий Жиманский

Факты они на поверхности. Кто напал на украину? Кто удерживает власть 24 года? Кто заказчик конкурентов путина? Кто у власти и почему они все друзья детства, или родственники путина? Почему они стали миллиардерами после назначения их на эти места? Как чиновник может стать миллиардером?

Просто А...

Нет ни какой поверхности. Есть пропаганда. И ты на неё повёлся. Глаза и уши раскрой и увидишь, как постепенно этот олигархат убирает Путин. Отбирает в пользу государства всё, что они украли с подачи США-шных коррупционеров. Пока по мелочи.. Типа "Макфы" и подобных.. Извини.. ГазПром или РосНефть - слишком серьёзно выкуплены иностранцами...

Просто А...

Мне не интересен твой смех..

Григорий Жиманский

А мне твои бредни))

Хелька .

Странно . где вы тогда живете

Григорий Жиманский

Что странного?

Хелька .

ВЫ хоть на улицу выходите ?

Григорий Жиманский

Конечно. Каждый день)

Слуга Государев

А где типичная Украина

Григорий Жиманский

Не специалист по украине

Слуга Государев

Да вы и писать то грамотно не можете о чем говорить только три класса отучились

Григорий Жиманский

Так и было.

Слуга Государев

Трудное детство игрушки приколоченные к полу

Ал
Алекс

Да да, к сожалению так

Улугбек

Заходи... Получишь!..

Konstantin Leytan

Ага 🤷‍♂️

Alina Nn

😂🤝🌹

Галина Галчонок

🙂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Она еще на украинском поет.🤮

Мое Имя [ I'm The Man ]

такая отвратительная рожа

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Под стать своему аналоговнетному вождю.

Мое Имя [ I'm The Man ]

у вождя рожа опухла от ботокса