Алексей Биктимиркин

Что Вы думаете о книге Джона Колемана "Комитет 300" ?

Ответы
Алена Щеглова

мужик не промах...все честно изложил...теперь можно спать спокойно, переживать о будущем что оно измениться не стоит

Алексей Биктимиркин

может он написал это для того чтобы предостеречь нас

Алена Щеглова

скорее предупредить что светлого будущего не будет, особенно у низших сословий....нет денег нет права голоса..раб

Алексей Биктимиркин

нужно объединиться и бороться

Алена Щеглова

нас таких мало....расстреляют не глядя...многие живут и пофиг что будет завтра ..что ждет нас

Алексей Биктимиркин

жаль, пусть уж лучше расстреляют

Vi Za Vi

я не читала,см фильмы...а что о них думать? давно осатанели...и за них сатана думает

Ирина

Не читала именно эту книгу...но про комитет 300 много информации везде...

Ирина

Вы основную мысль озвучить не хотите?

Алексей Биктимиркин

основная мысль в том, что миром правит кучка самых богатых людей, и они думают что людей развелось слишком много, для них простые люди это скот, их цель чтобы на земле осталось около 1 миллиарда человек, где не будет среднего класса, а только хозяева и их рабы

Ирина

Ну а сейчас что-то не так...по-моему все тоже самое...ну только рабов чуть побольше...

Алексей Биктимиркин

согласен, но не хотелось бы чтобы они достигли конечных целей

Ирина

Точка не возврата пройдена... Наверное...

Алексей Биктимиркин

если так считать то мы обречены

Ольга Чернобай

пока ничего не думаю,не читала ((

Алексей Биктимиркин

что мешает прочитать ?

Ольга Чернобай

Почитаю.

Павел Вережан

Пока не читал.Какой жанр?

Алексей Биктимиркин

документальный, расследование

Павел Вережан

Надо почитать, наверное интересно.Раследование чего,

Алексей Биктимиркин

что в мире существует тайное общество, которое управляет миром

Павел Вережан

Слышал об этом, надо почитать

Алексей Биктимиркин

потом напишите, что об этом думаете

Павел Вережан

Хорошо.

Мадам

ПО МОЕМУ ИХ УЖЕ 200

Алексей Биктимиркин

тем меньше тем лучше

Мадам

и главное смерти у них связаны с самолетами...полетами...книку я сохранила на потом а про Глобального Предиктора там есть что?

Алексей Биктимиркин

а кто такой главный предиктор ?

Мадам

определённая группа людей, подключённая к этому эгрегору, которая осуществляет управление общественными процессами глобального уровня значимости (т. е. управления странами и народами) . Пякин В.
http://fct-altai.ru/ - думаю материал с этого сайта будет интересен

Мадам

КАЖДЫЙ ВТОРНИК МАТЕРИАЛ СВЕЖИЙ ДОБАВЛЯЕТСЯ ПОЭТОМУ ССЫЛКУ СОХРАНИ.

Алексей Биктимиркин

спасибо

Олег Пирогов

всё ещё думаю

Алексей Биктимиркин

прочитали?

Олег Пирогов

100 раз начинал... также как броситькурить