Дима Пирский

Я Вам гостинец принесла. Варенье.. . Из рыбы.. . Очень вкусно. Попробуете?

Елена Пахоменко

Лишь бы в нём не попался вОлос.. .
А то я очень брезглив!

Алла Гордиенко

Да.. . килька в томате- это что-то....)

Сергей Бритов

Ах, УЖ-...эта... Фиолетовая _Радость!))))

Женечка Павлова

Котлеток добавьте.

Оксана Мартынова

Пренепременно, только уксуса побольше и горчички не забудьте, а из приправ мёд и сало в шоколаде. И всё это перчиком красным жгучим тёртым осыпать, чтобы вкуснее.

Но это уж я сам. Так что несите быстрее, с удовольствием чайку попью с таким-то угощением, как прочитал - зверский (не буди во мне зверя, а то проснётся заяц и в лес убежит) аппетит проснулся ...

Ням-ням !!!

С праздничком !!!

Руслан Магомедов

Ой как оно кстати будет, чаёк то заварен из икры осетра на бараньем жиру.
Да да Сударыня, не спешите уходить кренделя к вашему варенью практически догорели