Елена Шишкарева

рыба вкуснее на пару или вареная? какая полезней? и какая быстрее приготовиться?

Татьяна Хритошина

На пару. Во всех отношениях лучше.

Надежда Тарасова

как по мне, то лучше всего запеченная в фольге. и полезно и вкусно

Любовь Побат

На пару полезней))) В мультиварке на пару быстро готовится)) а что вкусней, выбирает сам!

Екатерина Сизова

Мне нравится на пару. А лучше всего - су-вид. Это - самый лучший способ приготовления рыбы, мяса и птицы!

Мария

Отварная вкуснее, на пару полезнее.) (хотя жареная и копченая вне конкуренции)....))))

Евгения Таранова

на сковородке - вкусно, пальчики оближешь
На пару тоже не плохо, но как-то вяленько (чувствуешь себя больной типа)
в духовке - самое ОНО)!! !
А на даче - на открытом огне, на решётке ещё вкуснее

Лиличка Чаплыгина

Припущенная - оптимальный вариант.

Александр Николаев

Не вкусная ни та ни другая. Если уж так заботитесь о здоровье-запекайте в духовке.

Александр Шишкин

на пару, если правильно приготовить, очень вкусно.

Ольга Ющенко

по времени готовится практически одинаково, но вот на пору полезнее)))))))) ) она сохраняет все витамины)))))))

Серёга Терехов

на пару полезнее и вкуснее

Анна Крылова

Альбина, смотря для чегоготовить рыбу и какую? Для диеты-это паровая, пикнник-жареха, но способ приготовления для каждого сорта рыбы разный-речная один, морская другой.

Роман Строгонов

в фольге вкуснее запечь