Go
Goosha

У вас есть такой человек на работе,который не успев переступить порог,сразу орет:,, Фууу ну у вас и душно,ну и запах,боже окно откройте,дышать нечем!?" А ты такой сидишь и думаешь: ,,Ну вот пока тебя не было,никому ничего не воняло, с...ка!" Есть да?

–2
Ответы
Николай Костров

Я так могу сказать, когда меняю Бабу, от которой прёт потом, да когда не подмыта, и что.... сидит падла, сама тащится и я должен в этом дерьме быть. конечно , не выдержал всё выложил. аж заёрзала не зная что проветривать, иль начинать уборку делать, за то потом чисто и проветрено.

Eлена Вологжина

Нет, слава Богу, все здоровы, никто не мёрзнет, и не потеет.

Ал
Алекс

Бывает и такое. От идиотов никуда не дется

На
Ната

Есть🤣