Екатерина Хольманн

А если какой-нибудь один и тот же хмырь будет перед ней изо дня в день мельтешить и уламывать ее на сэкс? ? вечерком

провожать после работки, в кафешки звать, шоколадки носить, цветочки, билетики в кино, комплименты делать, смущать ее, она краснеть будет

Моя девушка хочет устроиться в фирму. Ну, я там был, посмотрел. Подходишь к фирме - мужики сгружают товар. Водитель -мужик, грузчики - мужики. Идешь по коридору - менеджеры мужики. В торговом зале сидят две-три девчонки, все остальные -мужики. Фирму возглавляет баба, но ее там нет на фирме. Мужики там. И вот там моя девочка хочет работать! Не говоря уже о клиентах - бабы/мужики вперемешку. Она говорит, что открываются новые возможности. Но я-то понимаю, какие возможности она имеет в виду! ! Блин, я уже представляю. Утро, она подходит к фирме, этак грузчикам: "Привет! " Она у меня вежливая, со всеми здоровается. Они ей "Привет, может вечерком сходим отдохнуть? " Она им: "У меня парень есть". Они "Где? " Она "Ну, он сейчас в другом городе". Грузчик "А у меня в другом городе самолет есть". Не верит типа! Идет по коридору, здоровается с улыбкой (ну, она любит нравиться людям! такой вот есть у нее один недостаток) . И эти мужланы ей тоже улыбаются!! ! Потом сидит она в зале, клиенты подходят, она так шустро по клаве щелк-щелк (компьютером владеет нормально) , клиенты такие думают "О, да! ничего себе".

Блин, ну почему она должна работать в этой фирме? ? В интернете полно работы. Такую вертихвостку нужно дома держать, а не в мужитскую фирму засылать.! ! Что делать-то, а??

Блин, вы знаете, как эти менеджеры умеют девушку уболтать? ? Она и не заметит, как растает перед ним (((

будут просить ее телефончик, звонить ей

Елена Матвеева

Застрелить его!

Елена Коннова

даст

ист фантастишь

яаааааа))))

Зураб Михайлович

мне жаль твою девушку, что у нее такой мужчина как ты.

Катя

Вы всюду за ней всё равно не уследите