Сергей Коновалов

Какое время выбирал барон Мюнхаузен для совершения ПОДВИГА ?

Ответы
Анна

Здравствуйте дорогие друзья! Приглашаю вас в нашу команду № 1.
Приглашаю всех, кто хочет активно участвовать в проекте и зарабатывать по-настоящему.Ребята, мой вам совет - не думайте долго над регистрацией.Поймите одно,чем быстрее вы примите решение,тем быстрее вы начнете зарабатывать.Наша многоуважаемая администрация очень постаралась над тем ,что бы мы с вами как можно быстрее смогли заработать.Ребята, вы всегда можете на нас положится,знайте что мы всегда придем к вам на помощь...У нас очень дружная и активная команда.Мы двигаемся только вперед,не оглядываясь назад. Рефералы сами идут к нам,не сомневайтесь.
Регистрируемся на проекте 2 друга - http://2druga.com/?ref=batory
Регистрируемся на проекте плюс 2 друга - http://plus.2druga.com/?ref=batory
Скайп-Bathory450
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ИМЕННО К НАМ!!!
ТОЛЬКО У НАС ТЫ ПОЛУЧИШЬ ПОСТОЯННУЮ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ
Буду очень рада новым людям))

V.
Valentina .

У барона Мюнхаузена был распорядок дня в котором отведено определённое время для совершения подвигов rematik, учиться надо у классики и уставать меньше будешь.- С вечера. Распорядок дня барона Мюнхгаузена. 6 - Подъем. 7 - Разгон облаков. 8 - Подвиг.

Люб Любавишна Любава

6 - Подъем. 7 - Разгон облаков. 8 - Подвиг. … - У вас и совершение подвига значится в каждодневном расписании на день, так же как и у предка, с 8 до 9 утра? …

Кирилл Михайлов

поведайте,будет интересно знать...помнится,по мультфильму, вылетал из пушки,летел на ядре...да и собака у него была уж больно внимательная...

Ел
Елена

Очень люблю фильм...Но не помню...Только что в 6 утра установление хорошей погоды и разгон облаков помню..

Маэстро ...

барон импульсивный человек .а для подвига нет особого время,либо ты герой,либо нет)))

Никогда Не Забуду!

помоему между 12 и часом дня,а вообще в жизни всегда есть место подвигу))))

Га
Галина

барон Мюнхгаузен начинал день с совершения какого-нибудь подвига.

Karl Karlsson

обычно после обеда, подвиги на голодный желудок совершать тяжело)

Vi
Viktoria

обычно после обеда, подвиги на голодный желудок совершать тяжело

Надежда Иванова

разве выбирал? ну, наверно, самое неподходящее. книги рядом нет

Людмила Сергеева

Да он и времени-то не знал,как переклинет в мозгах ,и поскакал.

Елена Брощенко

Утро! Голова, наверное болела- вот и нашел способ лечения!

Елена Смильская

Честно, не помню, но перечитаю Мюнхаузена обязательно...

Галина Попова

а разве для подвига нужно какое-то определенное время?

Сергей Коновалов

утро с 8-00 до 9-00 по фильму Тот самый Мюнхаузен.

Радмир Файзрахманов

Видимо подходящее. Ведь у него всегдаполучалось ))

Геннадий Масленников

6 - подъем, 7 - разгон облаков, 8 - подвиг)))
помню еще))

Олег Семенов

С 8 до 10, надо полагать на свежую голову с утречка.

Виктор Протопопов

Детское. Чтоб макароны на уши проще вешать было...

Андрей Леонов

поверь он не выбирал.подвиг часть его жизни

Сергей Коновалов

Ответ - это было утро с 8-00 до 9-00 - и дед и отец его занимались тем -же

Андрей Леонов

точно-точно?