Ольга Ефремова

Почему русские терро-туристы не едут устанавливать свои порядки в Харьков? Очкуют?

https://www.youtube.com/watch?v=KDywy2Xw9y8

Zh
Zhenek

Почву не подготовили, а без этого им стремно.
Гепа старается, но народ сопротивляется...

Юляшка

а зачем ехать в Харьков -что там интересного ? )).
А чего украинцы очкуют пред правосеками ? -посадили себе на шею дегенератов наркоманов. .
они еще и должности чинушные (доходные) мечтают заполучить
придете в жэу с жалобой. . а вас там - битами ..битами ..-наша власть не нравится .. мы еще крышу чинить тебе должны ..раз недоволен, значит ты кремлевский агент ))

Кореянка

Ты укропитек со своим аршином говном не липни..

Aslan

путлер не дал команды

Andrew

Вы, очевидно, всё ещё бредите про "единуукраину"? Сочувствую.
http://www.youtube.com/watch?v=lgdXFFHkcjA
http://www.youtube.com/watch?v=VG3RTbzhFjg

Sergey

И почему как хохол так идиот.

Алёна

Ничего, попрыгают, попляшут и дождутся самопровозглашённой Харьковской республики

Ка
Каин

Москаляку на гиляку, кто не скаче тот москаль, вот так мы и узнаем свидомых.

Станислав

Родной, туда скоро придут ополченцы из Новороссии и помогут харьковчанам перевешать на фонарях нацистких тварей, вроде тебя.

Чугай

А почему Вы не доблестных рядах незалежных вооруженных сил? Тогда попросите старших, пусть Вам поставят новую несложную стрелялку.

Ле
Лена

Харьков будет столицей Новороссии

Ан
Антон

Штифт, -хорошая фотография! Приезжай в Москву-будь ласков....

Виктория

они уже в Одессу съездили...

За
Забияка

не тужи-и до тебя очередь дойдёт

Ол
Ольга

нацфашистики мешают на своих машинешках

Ев
Евгения

судя по твоему вопросу очкуешь как раз ты)

Антон

Их и на Донбассе нет, просто местные не хотят умирать. Труп (украинский) не стреляет в людей!
А ёбнутым нацикам Харьков ВСЁ РАВНО даст отпор!

Настенька

Скоро купим путевки и до Киева через Харкiв... а отдыхать бум у Одессi

Га
Галина

Всему своё время.. . Погуляйте пока...

Юл
Юлия

уже там ждите, а лучше прыгайте дебилы.

Тимур

Ватники в некоторых регионах просто решили, что надо присоединяться туда, где есть нефть.

Ан
Анюта

А тебе слабо съездить хотя бы в Новороссию? )))

Надя

Так это хохлы очкуют пускать россиян через границу.

Alexey

Сначала Новороссия, потом Украина, потом Малороссия, потом Галиция. такие у них планы. Поэтому сильно не ссы, пока Новороссию не окупировали в Харьков не сунуться.

Анюта

не буди лихо пока оно тихо.

Александр

Орут скачут долго не протянут. . .
Это эти с памятниками воюют.

Армия Новороссии наступает