Саша Аут

Галантерейщик Боанасье был не богат, но при бабосах, ну а Констанция, как все, имела нюх в таких вопросах. И даже странный Дьартеньян не смог, доподлинно известно, её прельстить, хотя смутьян, подлец, и бабник, и повеса... Свершился после высший суд, а может это божья милость, но нет любви ни там, ни тут… Была, но после отравилась❓

Ответы
Вера Попова

да уж,сюжет довольно жЁсток,Ромео и Джульета не в пример а так напоминанье просто,ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И БУДЕТ

Татьяна Алексеева

Жизнь всё расставит по-местам...и тут - и там...)❤️💔

Ли
Лия

🤔👍😂🎷💃💋

Светлана

У Дюма красивее.

Саша Аут

На вкус и цвет)