Св
Светлана

Автор фильма "Зеленый слоник" хотела показать все человеческое невежество, жестокость и несовершенство этого мира где есть человек и на что он способен,

Ответы
Иса Джи

Лучше ставить и показывать лучшее в человеке!

Св
Светлана

Так потом людям приходится сталкиваться именно с плохими качествами человека и он разочаровывается в жизни и в людях, а все от незнания человеческой природы.

Иса Джи

Признавайте! Вы ведь тоже человек!

Ко
Котэ

Смотрел я этот фильм.К стати,мне понравилось.

Елена Корсикова

Несчастный автор.