᠌ ᠌

.

Один Тыдыщ задал тут вопрос, кому, де, адресованы ваши ответы.. и я что-то задумалась, в связи со статистикой ответов, кому же адресованы мои вопросы..

🖼

• Кому адресованы ваши вопросы?
• Зачем вам ответы людей, которые здесь отвечают?
• Кто эти люди, которые вам отвечают?

Ответы
Ερ
Ερα

Это все база для будущего управления миром. Так называемый ИИ собирает личностные, психологические и физиологические данные и систематизирует, чтоб накопить огромное количество информации на живущих в мире людей и с помощью этой информации управлять миром. «Кто владеет информацией, тот владеет миром» /Натан Майер Ротшильд/.

᠌ ᠌

Хм..

Moon Light

Мнение имеет место быть..

᠌ ᠌

Мнений много, это точно. Примерно у каждого своë мнение и позиция по любому вопросу.)))

Moon Light

👍

᠌ ᠌

🤝

Романа

Вопросы - чаще себе, или как-то связаны с темой моих мыслей, разговора или события в реальности. Среди ответов встречаются неожиданные, более глубокие, чем вопрос. Они помогают найти в себе ответ. Отвечают разные люди, но, всё же, надеюсь), люди выбирают вопросы, которые нвходят в них отражение, им хочется поговорить на эту тему.

᠌ ᠌

Спасибо, Романа, замечательный ответ.))

Романа

Вам спасибо)

᠌ ᠌

Заходите, буду рада.)

Романа

Не пропускаю))

᠌ ᠌

☕☕😌

‍‍‍Тыдыщ

О, люблю, когда интервью.
Итак:
• Кому адресованы ваши вопросы? - Мои вопросы не адресованы.
• Зачем вам ответы людей, которые здесь отвечают? - Они нужны им намного больше, чем мне.
• Кто эти люди, которые вам отвечают? - Я не хочу их знать. Слишком многие из них мне не нравятся.

᠌ ᠌

Сурьëзный парень.))

Василий Бубновский

Я ему ответил: здесь не ученый совет и не научная конференция. Вопросы адресуются случайному получателю и не для того, чтобы дать на них какие-то там невероятно гениальные ответы, а для развлечения! Сюда ходят отдыхать и развлекаться!

᠌ ᠌

Что же, это позиция.)))

Наоба Вашидома

Многое - в шутку...) Почти всё..)
А вообще...
"Он переделать мир хотел, чтоб был счастливым каждый,
а сам на ниточке висел: ведь был солдат бумажный."
))

᠌ ᠌

Давно мне Окуджаву не читали.))

Наоба Вашидома

я тоже давно не вспоминал ) когда-то здесь уже постил ))
появился повод.) повторяли "Бумажного солдата" Германа )

᠌ ᠌

😌

Nn

-Преимущественно себе...
-Для размышления и наведения на нужную мысль...
-Обычно это мыслящие люди, которые замечают подвох в моих вопросах.

᠌ ᠌

От безделья маемся, от чего ж ещё 😉😁🤭

Nn

Слава богу) хоть не воруем по ночам, а то и подумать некогда было бы))

᠌ ᠌

Какая ты мудрая.)))))

Nn

😄 и ты)

᠌ ᠌

Да, капец, вапще.. 🤣

Вера Гудкова

Мои вопросы всем адресованы.Ответы принимаю любые, некоторые заставляют задуматься. Есть очень интересные люди.

᠌ ᠌

К Вам мудрость пришла раньше.)))

Вера Гудкова

Мне повезло и директора были женщины - хорошие организаторы.

᠌ ᠌

У меня было две начальницы женщины — классные, многому у них научилась, чему родители должны были бы научить, по большому счëту.. Очень благодарна этим девочкам! А потом уже я начальствовала, пока на фриланс не ушла..

᠌ ᠌

🤝

Елена🇷🇺

Тому кто хочет лишний раз улыбнуться.А вдруг волна одна и мы улыбнёмся вместе.Не важно кто ,это же люди.

᠌ ᠌

Привет, Леночка! 🤍🤗

Елена🇷🇺

Привет ,Аленький!!!🤗🤗🤗

᠌ ᠌

Отчего не спишь в такое время?

Эм
Эмма

Вопросы и ответы для общения. Самое интересное тут комментарии. Если их много, общение состоялось.

᠌ ᠌

Или если качество их высокое..

@ Лина @

Если у вас возник список "кому, зачем и кто эти люди" самое время удалиться отсюда.

᠌ ᠌

Вроде, не знакомы, советов не просила и на тебе.))))

@ Лина @

Это не совет, а ответ к вопросу.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Увы ,благодаря одному двинотому ,я не могу задавать вопросы (тормозит их в эфире )

᠌ ᠌

Минусит?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ага ,там по -20 минусов сразу

᠌ ᠌

Ничего себе у него ботов...

Игорь Когда

Вопрос интересный ответ, не интересует, нет ответа. Все

Друг Парадоксов

1. Всем!) 2. А интересно!) 3. Разная публика)

Друг Парадоксов

Красота!)) Бабье лето)😇

᠌ ᠌

Будешь ещё — передавай привет.)))

Друг Парадоксов

Кому?)))

᠌ ᠌

Екатеринбургу

Друг Парадоксов

Хорошо)

Ип
Ип*Анюта*Я

я их не знаю, поэтому не спрашиваю 😎

᠌ ᠌

Логично.)😁

Амина

Действительно, рандомная фигня тут

᠌ ᠌

Почти

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да тут всяких полно

᠌ ᠌

Спорить с тобой невозможно.))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну значит не для споров я тут🙃

᠌ ᠌

Ну, просто зая.)))

᠌ ᠌

😌🙃

Эльзат Abr/

Бухать ему меньше

Сабрина

общаются