☆ Бэлла ☆

- Я тaк рада нашей дружбе, - прошептала она, положив голову ему на грудь. - Это нe дружба, - тотчас поправил ее. - Это несостоявшаяся любовь. У вас было такое?

Ответы
Володя

После первого развода, мне было 29 лет. Первая жена стала начальнице, завела любовника, развелась со мной. Жил один, девушки сами ко мне приходили. Черт меня угораздил жениться второй раз. Вторая жена получила наследство, завела любовника, развелась со мной. Сейчас мне 50 лет, живу один, дети приходят, звонят, пишут. Спасибо бывшим женам, за детей, конечно.

Евгений Бригг-Снежин

Что же такое Романтика? Это "Любовь минус быт", Вечер свечей с бриллиантиком? Дамский шальной фаворит? Может, плач скрипки, шампанское? Вечер в лесу, и звезда? Бал со старинными танцами, Тонкий дымок от костра?.. . - Елена Садовникова!)

Пилбил Денегнедавал

Ну это иначе звучало. "Не об какой дружбе не может идти речи, пока мы не решили в постели эти вопросы"

☆ Бэлла ☆

Хмм..Не всё в постеле решается

Ba
Baltico

Все состоялись))) но интересно было бы и подружить, чтоб понять возможно ли это в принципе)))

Ba
Baltico

А к чему тогда был твой выпад "не надо желать за других"?

☆ Бэлла ☆

К тому, что они сами разберутся, как им лучше. Может им нужна взаимность.

Ba
Baltico

Значит ты поняла мои слова неверно

☆ Бэлла ☆

Я всё поняла. Просто тупанула

Ba
Baltico

💐 вот тебе, тогда))

Антонио Гареев

Не состоявгаяся любовь - была, а вот с дружбой, неувязочка - небыло.

☆ Бэлла ☆

Ясно.

Алекс Венцель

Было в молодости и прошло...Хотите почитать мой рассказ об этом?

☆ Бэлла ☆

Нет. Спасибо

Ле
Лена

Было.. поэтому и дружбы не бывает..

Ценитель Прекрасного

Подозреваю, что да.

☆ Бэлла ☆

Не признавался?

Ценитель Прекрасного

Там сложная история.

☆ Бэлла ☆

Ясно.

Ни
Николай

и сейчас есть. .

☆ Бэлла ☆

Вы её любите?

Ни
Николай

да..

Olha Shevchenko

Вот так не было

Василий Тимощук

асисай! )))

Друг Парадоксов

Однозначно!)

☆ Бэлла ☆

Расскажите?

Друг Парадоксов

При случае!

☆ Бэлла ☆

Хорошо

Соня

Можливо

V/
V/S/G/

🤷‍♂️

Светлана Спицына

Какое?)

Татьяна Лымарь

Было.

Павел Некорчагин

Было

Пушистый Инквизитор

Нет

☆ Бэлла ☆

И хорошо

☆ Бэлла ☆

Всё должно быть взаимно

Александр Грызлов

Нет

Ст
Старый

Да