Андрей

В стиральной машинке (там, где заливается кондиционер) после стирки всегда "стоит" вода. В чем может быть причина?

Дмитрий Гаврилов

Достаньте кювету (корытце для порошка) и прочистите сливные отверстия. Кювета извлекается полностью.

Алексей Ивахненко

Обычно причина в том, что мало кто после стирки очищает емкости от остатков моющих средств, которые постепенно все забивают.

Кр
Кроль

да и я хочу знать ответ! у меня такая же ситуация была! правда вчера ушла

Lipo Gevorgyan

давайте рассудим. Кондиционер - какой? Жидкий? Я вот не знаю, предположим, жидкий. он в машину должен попасть в конце стирки.