El
Elle

Делая прививки от ковида не забудьте оставить завещание

Ответы
Slavny

да ладна... у меня жена уже две сделала. вот месяц за ней наблюдаю. Уже думаю что можно самому привиться

El
Elle

Бедная Ваша жена, Вы на ней пробуете

Slavny

она не бедная ) У кого то пятый не пришел просто на прививку ) И ей позвонили предложили перебежать в течение 10 минут и привиться )

Алексей Соколов

Ну вот, опять не судьба завещание написать - я переболел им, прививка мне теперь не нужна.☹️

El
Elle

И что как в легкой форме?

Алексей Соколов

Без пневмонии обошлось, но температура была под сорок три дня, сбивалась только ацетилкой, парацетамол был совсем бесполезным. Как всё это начиналось: с утра было лёгкое недомогание, как при простуде, к обеду ближе сильно разболелась голова, так, что было ощущение, что глаза вывалятся. Вечером начал уже косяки сносить, пропал нюх, все ощущения стали "как через вату", вода стала просто безвкусной, пропал аппетит. Часов около 1о вечера поднялась температура до 38, сбил только ацетилкой. Скорая приехала только на третьи сутки... На вторые сутки температура была всю ночь, днём пару раз удалось сбить, к вечеру немного полегчало. Ночь прошла так себе, к утру снова под сорок подскочила температура. Третьи сутки уже были легче, днём температура поднималась несколько раз, немного голова прояснилась, перестало штормить. К вечеру температура спала и больше не поднималась. Скорая приехала под занавес всего, госпитализировать не стали, сказали, что и без меня там таких хватает... На четвёртые сутки я был уже почти как огурец! Нюх появился через неделю, но не полностью. Лёгкие запахи я до сих пор не чувствую, вернее, вместо них чувствую какой-то аромат растительного масла с какой-то фигнёй, похожей отдалённо на укроп... Сказали, что это какие-то фантомные запахи, типа это со временем пройдёт. После ещё неделю сидел дома, когда пришли анализы, что я безопасен, сразу выписали на работу. Вот как-то так я и переболел, говорят, легко отделался с моей-то группой крови. Должен был тяжело переболеть.

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас можно застраховать каждый чих. Хорошо юристы и страховщики устроились!

Раш

Ловя воздух на последнем издыхании, не сожалейте о своей глупости)

Сергей Зимин

И кто не сделал прививку тоже рекомендовано оставить завещание

Сергей Зимин

Я не шучу. Я вторую прививку сделал 15.01.21. Мой сосед с первого этажа не сделал. Не хотел . Два дня назад склеил ласты ..... всё! Бывает

Та
Татьяна

от судьбы не убежишь!

Сергей Зимин

К сожалению

Александр

мне никто ничего ни дали.могли бы дать ну боятся.я тебе отдам

Антонелла Варкуселька

ага! Раньше заболевали от вируса, теперь болеют от вакцины

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

а что так??? У меня много знакомых, уже сделавшие прививки

Сергей Из Сибири

Не собираюсь прививаться ... переболел в лёгкой форме ...

Андрей Науменко

Заупокойную ещё заказать нужно, для особо суеверных.

Котя (Он))

А зачем? Вы знаете об осложнениях после прививок?

El
Elle

Да и уже о смертях

Котя (Он))

И что, умерли здоровые, не ослабленные болезнями люди? Или у них была сильная аллергическая реакция на прививку?

Воротни4Ок

нафиг надо, но завещание надо писать на всякий

Александр

Хм-м-м...как-то не подумал. Но я ещё вроде живой.

Владимир Дружин

Размечтались... не нать прививки. ужо болели...)

Александр

вы знаете больше чем ученые из 37 стран?)))))))))))

Таня Вечность

А что кто-то умер от прививки у нас в России?

Александр

Дурь у вас, а распростронять это еще дурнее

Михаил

в точку.... и желательно на пенсионный фонд)

‍‍‍Тыдыщ

Какая связь между прививкой и завещанием?

Natali Shelkovica

🖼