//

🖼
и зачем такие понты?

Ответы
So
Solongo

Тщеславие (от тщетный (напрасный) + слава) — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождающаяся желанием слышать от других людей лесть

Dan Bongо

Что бы удивить девушку, возможно)) тоже примерно так же делал в юности))) жесть... как вспомню...))))

//

ума палата

Dan Bongо

Ну да))))

Sd

А почему кот себе яйца лижет? Потому, что МОЖЕТ. Я бы, например так не смог, ну чисто физически.

Тима

что бы стать инвалидом и что бы его папа и мама всю жизнь плакали и кормили етого долб@епа...

Niemand Против Войны

Это не понты. Понты – это на папином Мерседесе возить подружек на папину же дачу.

☮Зеркало☮

Не такие уж и понты. Цирковые акробаты покруче трюки исполняют.

Влад Владов

Это не понты. Обычные суицидники. Хотя, называют себя, руферами.

Галина Чаплинская Против Войны

молодость..и я когда-то на перилах балкона посиживала..

Андрей Синицын

а ты могёшь? или шутишь?😝 🤧

Dobriy

А шоб потом кишки веничком с асфальта сметать...

Светлана

Каждый самоутверждается по своему...)))

Ольга Наумова

адреналин, наверное, словить хочет)))

Neo Gint

''posmotrite,kakoi ja krutoi!''....,sam delal 30 let nazad,znaju

Михаил Калинин

это не понты...это победа над собой)

Майя Петрова

Небось, перед девахой красовался

Вера Гудкова

щекочут нервы себе,кому-то надо...

Чеширский Кот

дэбил !!по другому не скажеш !!!

Константин Стронгин

от нефиг делать!)))))))))))))))))))))))))

Серго

чтоб побольше лайков собрать

Светлана Агламазова

они просто не живут в России)

Светлана Агламазова

может,они и правы

//

кто?

Светлана Агламазова

придурки.которые самовыражаются)

//

правы то в чем? что матери будут своих детей хоронить?

Светлана Агламазова

а всё равно их не удержать