Мо
Моника

В классе была девочка по фамилии Ерамышко. Её звали Ира Мышка

Ответы
Хронит Бронхический

На экзамене, ректор: Как зовут?...Голова Члена...Чего?...Голова Члена...Хм, з@лупа что-ли?...девушка плача, Лена Головач

Rinat Famutdinov

У нас был Игорь Нехорошев... Парень отличный, девчонки от него млели...

Rinat Famutdinov

А еще в другой параллели - Лена Бугай!!! Метр в кепке и прыжке!!!

Мо
Моника

Смешно. У нас Буга

Ирина Карпова

а у меня на работе был парень сергей продан...

Мо
Моника

Смешно.

Ирина Карпова

это белорусская фамилия,интересно, какая бы была фамилия у его жены...

Геннадий Смоляков

А у нас была Таня Любогущева и Люба Гущина

Мо
Моника

Бывает же.

Геннадий Смоляков

А у жены в классе была Козорезова, а вышла замуж за Стрижекозина

Мо
Моника

Смешно.

Георгий Клинцов

И мальчик спальчик,его звали писун.

Владимир Беккер

а как ее звали?

ск
сергей кравцов

Нормально

Adeptus Vaasc

Божески.

Друг Михаила

И что?

Игорь Мачихин

Супер

Виктор Правдин

Ясно

Максим Jw

🙂