Солоха

Скажите, а в кашу из топора топор полностью кладут или по кусочкам?

Ответы
Sapar Kataganov

желательно полностью. можно класть частями. Можно топор использовать много раз. Вообще, не играет роли сколько раз будете использовать топор. Главное - чтобы каша была готова. Если топор мешает. Его можно даже и не класть. Топор в стороне и не на стороне кашу не портит. Обязательно не забывайте его мыть... Удачи...

Солоха

))))) Мыть? А как же потом облизовать

Sapar Kataganov

интересная трактовка...

Сапиюла Султанмагомедов

В начале надо хорошенько сварить железную часть. Затем уже с приправами тушат деревянную часть.На стол подают вместе с зеленью А самые умные предлагают сохранить эти части на следующие каши.

Сапиюла Султанмагомедов

Юмор -величайшее свойство человека.(Но не каждому это свойство дано)

Солоха

это да...

Сапиюла Султанмагомедов

Я Вас поздравляю! Вы умная с юмором женщина.

Солоха

спасибо 😞

Александр Попов

Топор весь не кладут, его только один раз в кипящую воду опускают и сразу вынимают (только металлическую часть). А делают это с той целью, чтобы каша из топора была наваристей.

Солоха

)))))

Mansur Taimazov

Нет конечно, обязательно должен быть топоринный фарш.А то что это за каша цельными большими кусками.

Бала Мут

а его можно и около головы бабули держать-точно всё отдаст для каши и вдобавок сама сварит..

Солоха

😎

Владимир Медведь

Ни в коем случае по кусочкам!!! Им же после готовности каши невозможно пользоваться.

Наталья

полностью... добавьте в воду крупу и масло ...и можете топор потом еще использовать...

Солоха

🌹

Наталья

🌹

Просто Зеленый Горошек

Конечно, по кусочкам. Вы что, даже не думайте класть полностью - невкусно будет.

Раиль Кунафин

Сколько СКАЗОК начитались? И сколько ДЕТЕЙ у вас голодають??? прислать топары

Солоха

спасибо... дите у меня взрослое

Александр Гусев

Ну-у-у...Если не боитесь сломать зубы, когда будете откусывать, то целиком. 😄

Мирослав Бороздин

топор держат над головой того,у которого спрашивают о каше--вкусна ли она...

Валерий Ф

А для совсем беззубых рекомендуется топор пропустить через кофемолку .

Солоха

Спасибо)))

Надежда Зайцева

Только полностью, мы ведь экономные- можно потом еще раз использовать

Владимир Григорьев

Солдат клал целиком, но у него зубы то какие! Лучше, конечно, порезать.

Владимир Кругликов

Так надо же топорищем опускать, а перед этим изрубить его на кусочки!

Роман Демирчиев

Опилками! :)))) Гемоглобин повышает, а топорище -кишечник очищает! :))))

Солоха

😄

Снежана

обстругивают слегка топорище, а остаток прячут для следующей каши

Солоха

😄

Просто Вишенка

В рецептурной книге, то бишь в сказке, чётко указано, полностью)))

Pe
Petp

Напильником дрючат)))

Роман Ткаченко

желательно сточеный,а то народ такой украдут сразу если новый 🙂

Евгений Артёменко

по сюжету-целиком,если будет снимать голивуд-расщепят на атомы.