Прочьсмоегоболота)

Какое чувство важнее : удовлетворенности или востребованности ?

Ответы
Я Счастливая

А каждому своё, Андрюш. Но мне кажется, что одно без другого не бывает, если человек нигде и никем не востребован, то и удовлетворенности от жизни у него быть не может. Просто у всех разные понятия о востребованности.

** Катерина **

Так они идут одно за другим и никак не противоречат друг другу ... Даже дружат ... Без востребованности не может быть удовлетворённость. Так что выбирать не приходится.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Восстребованность не всегда приносит удовлетворение, поэтому, довольство происходящим для меня важнее.

Прочьсмоегоболота)

Как-то обреченно- не находишь?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, это же мой выбор.

Прочьсмоегоболота)

Конешшш

Уральская Рябинушка

По мне-востребованности. А в удовлетворенности нет стимула: удовлетворился и успокоился. И точка.

Ан
Анастасия

ой, не знаю - лучше удовлетворенность, а востребованность присоединится) Доброго вечера!

Прочьсмоегоболота)

Добрый вечер!

Samaya Samaya ***

Удовлетворённости.Ты можешь быть востребован,но внутренней гармонии не будет.

道Ф
道 Фсйо 道

а так ты будешь удовлетворён один в своей пещере

Samaya Samaya ***

Хотя бы так.............для самодостаточного человека,быть одному(а не одиноким)вполне достаточно.Такие люди не нуждаются в обществе,как таковом.

道Ф
道 Фсйо 道

да... но общество в них нуждается может? )

Samaya Samaya ***

Ну если это только гений-отшельник будет. А рядовые для общества не интересны.

道Ф
道 Фсйо 道

рядовые маргиналы? )))
да, даже Макаревича изгнали, что уж об остальных говорить... )

Samaya Samaya ***

Да,было такое.

Позитиф_Фный Человечек

Одно другому не мешает.но.... востребованность-важнее,мне так кажется)

Ле
Лета

удовлетворенности конечно, оно и приходит от востребованности

Ва
Васи*Лиса

Первое, по скольку значит есть многое и второе тоже

Прочьсмоегоболота)

Объяснение не понял

Ва
Васи*Лиса

Один

Владимир Шибнев

востребованности. удовлетворённость вторична

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Некоторые удовлетворяются востребованностью

Прочьсмоегоболота)

Никаких)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, не там ищешь?

Прочьсмоегоболота)

Вааапще не ищу

Прочьсмоегоболота)

Знать судьба

Галина Локтева

Если ты удовлетворён,значит и востребован.

Ассоль Апельсинка.

Удовлетворенности от востребованности)

Прочьсмоегоболота)

Хорошо)

(*
(*_*)

Пофегизма 😆😆😆😆😆

Прочьсмоегоболота)

Вот те на)))

Друг

Ох ты ж блин))) Удовлетворённости

Друг

Нет?

Прочьсмоегоболота)

У меня спрашиваешь? Знал бы не вопрошал)

Друг

Сам как считаешь?

Прочьсмоегоболота)

Главное выспаться)

Верочка)))

Удовлетворенности-этр точно)))

Екатерина

Мне кажется,востребованности

Алексей

Второе сразу после первого...

Са
Саша

Согласна.

Ле
Лена

Востребованности конечно

Прочьсмоегоболота)

Не факт

Ле
Лена

Взгляды на жизнь у всех разные

Liа Pais

а почему на равных нельзя