Евгений Почкалин

велосипед МТБ можно ли на него поставить 24 колеса от Триала? вело

Юля Пархоменко

в принципе можно но вот этим вы кое что у себя ухудшите а именно расстояние от асфальта до шатунов а учесть что порой бывают высокие бордюры это не есть хорошо

Евгения Мяус

Можно, если колеса 24" достались нахаляву.
Тратиться на изврат нет смысла.

Эгесихора Райская

тогда ты ставь на эти колёса покрышки размером - 24/ 3 дюйма и будет отлично!

Дмитрий Желобецкий

Мона. Ток луче резину потолще. Ато педали уж больно низко к земле будут.